すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
EN-1090 ビーチ リトリート ベッドルーム 浴室付き 車輪付き 小さな家 露天キャンプ
| サイズ: | 2.35*8m |
|---|---|
| 含めること: | 1 ベッドルーム 1 バット 1 キッチン 1 リビング |
| 名前: | クイーンズランド州 |
AS / USA スタンダード プリファブリック 小型車輪型住宅 モジュール型住宅
| サイズ: | 2.35*8m |
|---|---|
| 含めること: | 1 ベッドルーム 1 バット 1 キッチン 1 リビング |
| 名前: | クイーンズランド州 |
プリファブリック 移動式 小型 車輪付き 家 AS トレーラー 発送 準備
| サイズ: | 2.35*8m |
|---|---|
| 含めること: | 1 ベッドルーム 1 バット 1 キッチン 1 リビング |
| 名前: | クイーンズランド州 |
モジュール式モバイルホーム タイニーハウス 車輪付き プレハブ鋼構造 2350*8000mm
| 壁被覆材: | 立面シーム金属コーティング |
|---|---|
| 名前: | 2501t 02 クイーンズランド |
| サイズ: | 2350*8000mm |
安い軽量鋼 防水 ロマンチックなバンガロー 設置が簡単 ホテルキャビン
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼 モバイル モダン コンテナハウス プリファブリックハウス ホワイト 一層住宅
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鉄骨オーストラリア鉱業 プレファード モダン モジュラーホーム 離れ ADU
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/ 0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

