すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
モジュラルの家 プリファブ リトルホーム ローラーハウス オーランド Airbnbへの出荷準備中
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |
プロのデザイン プレハブ バンガロー パネル住宅 小さなモダンなスチール製住宅キット
| 軽量鉄骨フレーム: | S550 AZ150 0.75MM スチール |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10MM CFC シート +8MM CFC 内側 |
| 壁と屋根の断熱: | グラスウール |
カスタマイズされたプレハブのバンガローによっては生活のための軽いゲージの鋼鉄材料が家へ帰る
| 材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 天井材料: | MGOボード/石膏ボード |
鉄鋼ビルディングキット USA 標準&プリファブマンション - 高級カスタマイズドビラソリューション
| ファンデーションタイプ: | コンクリートスラブまたは橋脚基礎 |
|---|---|
| ドア: | あらかじめ取り付けられたスチール製または木製のドア |
| 外壁のクラッディング: | 50mmALC板 |
地震防止のプリファブリックハウスキット 低コストのモジュール式住宅 / 小さな家
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mmスチールフレーム |
|---|---|
| 屋根: | 0.5mm カラーボンド (別の色を選択できます) |
| 上限: | 12mm MGOボード |
省エネのプレハブのモジュラー・ホーム、熱絶縁材のモジュラー・ホームの計画
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
|---|---|
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |

