すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
現代 の プリファブ 家: モジュール型 コンテナ 家 と 輪 の 豪華 な 小さな 家
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| 名前: | クイーンズランド州 2524t |
| サイズ: | 2350*8000mm |
ティール構造物 プリファブリックホーム 台風耐性 軽量鋼筋のフレームハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
鋼鉄構造 労働 プリファブリック アパートビル / 製造されたモジュール型住宅
| フレームmTerial: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽い鉄骨フレームの構造の耐火性の金属車はオーストラリアの標準の取除いたり/防水車の貯蔵の小屋
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
軽いゲージ賃貸料のための鋼鉄組み立てシステム リゾートのOverwaterのバンガロー
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
モジュラー デラックスなバンガローの住宅、大きい窓が付いているバンガローの家
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
最高級のプリファブ豪華ハウスキット: 軽量鋼で強固でスタイリッシュ
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 天井材料: | MGOボード/石膏ボード |
販売のためのプリファブ小屋 車輪での小さな生活における革新 AS/NZS
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |

