すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
より速く強固なプリファブライト・ゲージ・ステール・フレーム 単一家庭住宅 バンガロー・ハウス・キット
| 構造: | 軽鋼の枠屋 |
|---|---|
| Windows: | ダブルグレージングミョウバンドア |
| フェイシアボード: | スチールフェイシアボード |
熱絶縁材のプレハブ家浜のバンガロー、カスタマイズされた軽い鋼鉄バンガロー
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
熱販売のプレハブの軽い鉄骨構造はタイの3つの寝室が付いている木の家のバンガローを休暇を過ご
| 屋根付き: | EPSサンドイッチパネル/スチール屋根/アスファルト |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mmスチールフレーム |
| 外壁: | WPCボード/ファイバーセメント |
プレハブ軽量鉄骨構造ビーチバンガロー 木製風ハウス 木製の家
| 外壁: | WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
軽量鋼筋構造 プリファブガーデンスタジオと倉庫:プリファブ木造バンガロー
| 外壁: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 上限: | MGOboard/のギプスboard+others |
耐火性の2階建てのプレハブ浜のバンガロー、青い家浜のバンガローの木のバンガロー
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
EU/USA/NZ/オーストラリア 標準の軽鋼フレーム モダン移動式折りたたむ家
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
プレハブの軽いゲージの生活のための鋼鉄家のキット/バンガローの家
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 絶縁: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

