すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
格安なAS4600 軽量鋼製 フレーム型モジュール型住宅 プリファブリックハウス 現代の別荘
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
積層の床/Colorbondの屋根ふき/ポリ塩化ビニールの壁のクラッディングが付いているプレハブのモービル ハウス
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁被覆: | Colorbond+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
小工場 直接 モダン プレファブ 軽量 鋼鉄 公園 ホーム モジュラル ハウス キット
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽いゲージの鉄骨フレームは前にモービル ハウスの現代プレハブの家のキットを製造した
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 断熱材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
プレファブライトスチールフレーム モジュール式ホーム モダンモバイルフォールデブハウス
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
冷式製鋼 構造 軽鋼 フレーム プリファブリック ビラ 現代のデザインの家
| タイプ: | プリファブハウス ビラ |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
注文のプレハブのバンガローは積層の床との耐火性を家へ帰ったり/現代プレハブの家
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
|---|---|
| ドア: | 金属セキュリティドア/PVCスライディングドア |
| 屋根付き: | EPSサンドイッチパネル/スチール屋根/アスファルト |
贅沢で軽い鉄骨構造のプレハブの別荘のアルミ合金の窓の現代モジュラー・ホーム
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア。 |

