すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
5 ベッドルーム プリファブリック バンガロー
| 軽い鋼構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根の蒸気障壁: | 通常の蒸気バリア |
| 余分な断熱層 - 胸壁): | 50mmPUパネル |
ICC EN-1090 ライトフレーム プレファブ 鋼筋 モバイルハウス ビラキット 木造バンガロー
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
オーストラリア の 標準 に 基づい て 建設 さ れ た 豪華 な プリファブ 製 鉄 枠 の 2 階建て 住宅
| ドア: | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 軽い鋼構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmルーフトラス |
| インストール: | 簡単 |
軽量鋼筋フレーム付きの車輪付きの安価のプリファブ小住宅
| バスルーム: | シャワー/トイレ/シンク |
|---|---|
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
| 高さ: | WAF DENY (Your access is blocked by firewall, please contact customer service.)(06/Dec/2022:03:10:50 |
アメリカ プレファブ ビラ 豪華 プレファブ ハウス 省エネ オーストラリア 標準
| 屋根: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 床: | ラミネート/木材/タイル |
オーストラリア 標準 プリファブ 小型 車輪付き 家 移動 家 旅行 トレーラー 家
| 用いる: | ホテル/ガーデンハウス |
|---|---|
| 外壁のクラッディング: | 金属製PUサンドイッチパネル |
| 内壁被覆: | 一体型ウォールパネル |
モダンなデザインのプレハブの家のキット、バンガローの家、住むこと休日の眺めでよい小さい家のキット
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| 絶縁: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
美しいプリファブハウスキット バンガローホーム 豪華別荘
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVC |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |

