すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
モジュール式 プリファブリケート 軽量 鉄筋 構造 Airbnb用のトレーラー付き 車輪付き小屋
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
|---|---|
| 天井パネル: | 10mm 統合壁パネル |
| 軸と車輪: | すべての軸に電気ブレーキが搭載されています. |
プリファブリックハウス アメリカ 標準 格安 二階建て 車輪付き 小さい家
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
|---|---|
| 天井パネル: | 10mm 統合壁パネル |
| 軸と車輪: | すべての軸に電気ブレーキが搭載されています. |
オーストラリア おばあちゃん フラット プリファブリック ハウス 折りたたみの家用のモジュール型別荘
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
オーストラリア おばあちゃん フラット プリファブリック ハウス 折りたたみの家用のモジュール型別荘
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
折りたたむプリファブリックハウス オーストラリア おばあちゃん フラット / ADU モバイルハウス 2-4 ベッドルーム
| 特徴: | 折りたたみの技術特許 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| 天井パネル: | 統合された壁パネル/石膏ボード |
プレミアム・モジュール式コンテナハウス オーストラリア オーダーメイド・グーニー・フラット ADU スチールハウス
| 特徴: | 折りたたみの技術特許 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |

