すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
エネルギー 節約 格安 モジュール型 家 プリファブ 家 鉄筋 ビラ タウンハウス
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
工場建設パネルシステム鋼構造プレハブヴィラ | 新デザインカスタムハウス
| 外壁: | 0.75mm コルテン鋼フレーム、mgo finsh |
|---|---|
| 屋根仕上げ: | Glav.alu。波板、カラーボンド |
| 内壁: | wall-12mm Mgo.Flush 仕上げ |
AS/NZSの標準のプレハブのバンガローの家、プレハブのキットの家を鉄骨フレーム
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
省エネでお手頃なプレハブ住宅 鉄骨造 モジュラーホーム プレハブタウンハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
熱プリファブビラ モジュール式ホームキット 軽鋼枠 ICC EN-1090
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 屋根: | 35mmの当て木 |
| 外壁: | 8mm James Hardie サイディング |
AS US 標準 G550 軽量型鋼筋枠 プリファブ モバイルハウス おばあちゃん フラット ADU ポータブルホーム
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外線壁被覆: | 通常の蒸気バリア |
| コーナーライン: | 50mm PVCコニック/石膏コニック |
町屋 プリファブリック ヴィラ/プリファブ 二世帯住宅 緑色プリファブ住宅
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーストラリアはプレハブの家のキット、WPCのクラッディングが付いている現代プレハブの家のスタイルを作る
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| 絶縁: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
キットの形態のプレハブのモジュラー・ホームのプレハブの中二階の家ポリ塩化ビニールの天井板を鉄骨フレーム
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| 照明: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| シーリング: | PVC天井板 |
AS/NZS/USA スタンダード モダン プリファブ ミニハウス - 小型モジュール型ホームキャビン
| ビジネス: | 生活空間をスピーディーに演出 |
|---|---|
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
| 屋根: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |

