すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
40 フィート 小さい車輪の家 ディープブルー 小さい家の会社 プリファブ 移動家
| 用いる: | ホテル/ガーデンハウス |
|---|---|
| 外壁のクラッディング: | 金属製PUサンドイッチパネル |
| 内壁被覆: | 一体型ウォールパネル |
拡張可能 モバイル 小型 車輪付き プリファブ 2 ベッドルーム キャビン 準備済み コンテナ
| 用いる: | ホテル/ガーデンハウス |
|---|---|
| 外壁のクラッディング: | 金属製PUサンドイッチパネル |
| 内壁被覆: | 一体型ウォールパネル |
プレハブトレーラーハウス 2350*8000mm 鋼鉄フレーム モバイルタイニーハウス オンホイール
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| 名前: | 2501t クイーンズランド |
| サイズ: | 2350*8000mm |
軽鋼構造住宅 ビラ / プリファブ ビラ プリビルド モジュール型住宅 オフィス用
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽量鋼筋枠 プリファブ モジュラルホーム オーバーウォーター バンガロー ホリデーリゾート ホテル ビラ
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ハリケーンの証拠のプレハブのバンガロー、Overwaterのバンガローのプレハブの木の家
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
ハリケーン耐性プレハブバンガロー一戸建て住宅、鉄骨構造高級ヴィラ
| フレーム素材: | Z150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

