すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
軽い鉄骨フレームのオーストラリアのおばあさんの木製のドアのグラス ウールの絶縁材をつや消しペンキ
| 床: | 工学フロアーリング |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
素晴らしい装飾 休日式住宅 プリファブリック 統合住宅 鋼筋ベアリング
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
屋上のデッキが付いている登山者の小さい家軽いゲージの鋼鉄組み立てシステムの最もよく小さい家のairbnb
| 構造: | ライト ゲージ スチール フレーム システム |
|---|---|
| 床材: | HDFフローリング |
| 内装ライニング: | 8mmの仕上げ済みライニングボード |
休日の生活のための省エネのプレハブのオーストラリアのおばあさんの平たい箱/家
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
|---|---|
| mterial組み立てなさい: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

