すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab metal buildings ] 一致 532 製品.
パーソナライズされた軽鋼 プリファブ メタルハウス 防震 100年 寿命 中国様式の家
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
|---|---|
| 主な材質: | ライトゲージスチール |
| その他のフィッティング: | トイレ、ウォッシュベイシン、シャワー、キッチンなど。 |
鋼鉄構造 労働 プリファブリック アパートビル / 製造されたモジュール型住宅
| フレームmTerial: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
SOHO 鉄骨構造プレハブアパートビル、プレハブ寮ハウスキット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
鉄骨フレームのアパート/台風の抵抗のプレハブのアパート
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | Colorbond ウォールクラッディング l/WPC ボード/ファイバー セメント |
| 絶縁: | グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
軽量鋼筋枠 プリファブリック アパートビル 急速な建設 家賃
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリア スタンダード スチールフレーム プリファブハウス アパート ホテル 建物 低コストハウス キット
| 主な構造: | 軽い鉄骨 |
|---|---|
| ドア: | スチールセキュリティドア/WPCまたは木製ドア |
| 断熱材: | グラス ウールまたはまた EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
軽いプレハブの鋼鉄家のよい耐振性のプレハブの金属の建物
| フレーム材質: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 絶縁: | グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
格安 オーストラリア 標準 軽鋼 プリファブハウス 豪華 ビラ プリファブリックハウス
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | せっこうボード+その他 |

