すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab metal buildings ] 一致 532 製品.
ローコストプレハブ商業ビル / 省エネプレハブ金属建築パネル化住宅キット
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブのアパートの建物/軽い鉄骨フレームの家が付いている 3 階建てのプレハブの建物
| フレームmTerial: | AZ150亜鉛コーティングを施したスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鉄筋 プリファブ 金属建築 バンガローハウス 多人家住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼枠 建設産業を再定義するためのプリファブアパートメントビル
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 15mm OSB板 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼枠 プリファブ アパートメントビル AU/EU/USA 標準のモジュール式住宅
| タイプ: | 2階のアパート |
|---|---|
| 外壁: | 22mmの当て木 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
豪華 プリファブリック 軽鋼枠 プリファブリック メタルハウス キット プリファブリック ホーム キット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根のための蒸気障壁: | 正常な蒸気障壁 |
オーストラリアのプレファブライト・スチール・フレームハウス・プロジェクト プレファブ・メタル・フレーム・ホーム・キット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根タイル: | アスファルト屋根シングルタイル |
| Soffit: | 6mm CFCシート |
軽鋼枠 プリファブリックハウス 低コスト鋼枠 プリファブリックアパート
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/繊維セメント |
軽量鉄骨プレハブ住宅アパート、ポータブルハウスパネル化ホームキット
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

