すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab metal buildings ] 一致 532 製品.
40 フィート 小さい車輪の家 ディープブルー 小さい家の会社 プリファブ 移動家
| 用いる: | ホテル/ガーデンハウス |
|---|---|
| 外壁のクラッディング: | 金属製PUサンドイッチパネル |
| 内壁被覆: | 一体型ウォールパネル |
プレハブ災害用軽量鉄骨フレームハウス、プレハブ住宅別荘用パネル化住宅キット
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
経済的なプリファブバンガローハウス,現代的なプリファブ家庭用住宅
| 主な構造: | 主な構造 |
|---|---|
| 壁の材質: | Alc パネル/繊維セメント cladding+MGO ボード/石膏ボード |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
車輪AISI S100 AS/NZS 4600のオーストラリアの標準の軽い鉄骨フレームのプレハブの小さい家
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
モジュラルの家 プリファブハウス 軽鋼建築 アパートビル スタンド
| タイプ: | オーストラリアの6テットタウンハウス |
|---|---|
| 外壁: | 22mmの当て木 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
Wpcのクラッディングは前に家のサイクロンの証拠の現代プレハブの家のキットを製造した
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

