すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel houses ] 一致 1116 製品.
モジュラルの軽量鋼筋フレーム プリファブリックバンガロー 安い地震プリファブリック
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
熱プリファブビラ モジュール式ホームキット 軽鋼枠 ICC EN-1090
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 屋根: | 35mmの当て木 |
| 外壁: | 8mm James Hardie サイディング |
豪華 プリファブリック 軽鋼枠 プリファブリック メタルハウス キット プリファブリック ホーム キット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根のための蒸気障壁: | 正常な蒸気障壁 |
販売のための車輪の小さい家のトレーラーが付いている既製の鉄骨フレームのプレハブの小さい家
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
NS/AS プリファブ ビーチハウス 木造のバンガロー 3 ベッドルームのプリファブ リビング コンプリート
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
NS/AS プリファブ ビーチハウス 木造のバンガロー 3 ベッドルームのプリファブ リビング コンプリート
| 種類: | 小さな家 木製のバンガロー |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
キットの形態のプレハブのモジュラー・ホームのプレハブの中二階の家ポリ塩化ビニールの天井板を鉄骨フレーム
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| 照明: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| シーリング: | PVC天井板 |

