すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab steel houses ] 一致 1116 製品.
二重階の別荘/プレハブ/ライト ゲージの鋼鉄/冷たい-形作られた鋼鉄
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
| 外壁: | 15mm CFCシート(高密度) |
工場価格 コンテナハウス パネル化システム モジュール式別荘 プレハブスチールホームキット
| 屋根トラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 基本的な断熱: | ガラスウールR2.5 |
| コーナーライン: | 50mm PVCコニック/石膏コニック |
モジュラルの家 プリファブ 折り畳みコンテナハウス 20FT 40FT 安価な緊急シェード
| モデル: | FC-01 |
|---|---|
| 構造: | 電流を通された正方形の管40*40 |
| シャーシの母屋: | 電流を通されたRHS 40*40 |
Ecoのプレハブの家の鉄骨フレームのプレハブによっては軽量の現代モジュラー・ホームが家へ帰る
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
薄板になるOverwaterの現代プレハブの鋼鉄黄色いバンガロー プレハブのホテルに床を張る
| 使用: | ホテル、家、売店、ブース、オフィス、店、別荘、研修会、植物 |
|---|---|
| 設計: | 利用できる顧客の設計 |
| 壁材: | ALCのパネル/繊維のセメントcladding+gypsum板 |
AS/US プレファブ 軽量鋼筋枠 単一家庭住宅 バンガロー 鋼筋住宅キット
| フェイシアボード: | スチールフェイシアボード |
|---|---|
| インストール: | DIY組み立てまたは専門家による設置が可能 |
| 手すり: | WPC手すり |

