すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel building houses ] 一致 1083 製品.
軽量型鉄筋ハウス オブ ガーデン スタジオは高度にカスタマイズ可能な小さなモジュール型住宅です
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30-40日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T |
プリファブリック モジュラルの家 軽鋼のフレームハウス ホテルのユニット ガーデンハウス
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30-40日 |
| 供給の能力: | 12000houses/year |
オーストラリア 標準 プレファブ ライト ゲージ 鋼筋 フレーム ハウス 2階 アパート
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根の当て木: | 35mmの当て木 |
アメリカン・スタンダード・シングルファミリー・ホーム プリファブ ルックス・ライト・スティール・フレームハウス モジュール式
| パッケージの詳細: | 40hq |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30〜40日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T |
現代のプレファブライト・ゲージ・スチール・キャビン:リゾート・ホテルやガーデン・スタジオに最適
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁カバー: | WPC板,木製のデザインコーティング |
| 装置: | リゾート,ホテル,休暇,Airbnb,賃貸,生活,再販売,庭園 |
ICC-ES 軽鋼製 フレームハウス キットとプラン プリファブリックハウス 鉄製の家
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
|---|---|
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
| 天井パネル: | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
高品質のプリファブリックサンドイッチパネルハウス 鋼鉄構造 プリファブリックホテルユニット
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
高級モジュール式ホテルユニット キャンプキャビン プレハブ軽量鉄骨フレームハウス 居住用
| 軽い鉄骨構造: | 屋根のトラス、床の梁、壁の構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
アメリカン・スタンダード・シングルファミリー・ホーム プリファブ ルックス・ライト・スティール・フレームハウス モジュール式
| パッケージの詳細: | 40hq |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30〜40日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T |

