すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame houses ] 一致 1195 製品.
プレファブハウス モジュール式 2階建て 軽鋼枠住宅
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
アメリカ/ニュージーランド 防風製 軽鋼枠住宅 単一家庭住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
格安なプリファブハウス ビラ 軽鋼フレームハウス PVC スライディング窓
| タイプ: | 手頃な価格の住宅建設 |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
オーストラリアの軽鋼枠屋プロジェクト プリファブキットホーム モジュール型住宅
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根タイル: | アスファルト屋根シングルタイル |
| 鉄骨内断熱(壁枠・天井): | R3.5グラスウール×100mm |
小屋およびおばあさんの平たい箱および軽い鉄骨フレームの家からの安いプレハブの建物
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
現代のプレファブライト・スティール・フレームハウス ビラ アパートメント 屋根 EPS サンドイッチパネル
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
質のEcoの家族のための友好的なプレハブの軽い鉄骨フレームの家の贅沢な別荘
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根: | 屋根のための蒸気障壁 |
| 外壁の覆い: | 75mm ALCのパネル |
オーストラリア標準プレハブ軽量鉄骨フレームハウス、迅速な組み立て、カスタマイズされた外壁クラッディング、50mm ALCパネル
| ベッドルーム: | 4 ベッドルーム |
|---|---|
| 構造: | 軽鋼枠 |
| 外壁の色: | 文化的な石 |
4ベッドルーム モダン2階建て 軽量鉄骨フレームハウス | プレハブ一戸建て住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
地震の抵抗力があるプレハブの別荘は贅沢な別荘ライト鉄骨フレームの家を組立て式に作った
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |

