すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame houses ] 一致 1202 製品.
オーストラリア標準プレハブ軽量鉄骨フレームハウス、迅速な組み立て、カスタマイズされた外壁クラッディング、50mm ALCパネル
| ベッドルーム: | 4 ベッドルーム |
|---|---|
| 構造: | 軽鋼枠 |
| 外壁の色: | 文化的な石 |
地震の抵抗力があるプレハブの別荘は贅沢な別荘ライト鉄骨フレームの家を組立て式に作った
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
ライトゲージ 鋼筋フレームハウス 不動産開発のためのプリファブリック多家族住宅
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
オーストラリア規格2階建て高級プレハブ軽量鉄骨フレームハウス Draydonハウス
| デザイン: | モダン |
|---|---|
| 床: | 通常のセラミック タイル (各 600mm*600mm)‐‐ウェット エリア |
| Lighting: | LED |
プレファブライト 鉄筋スタジオハウス ホーム 鉄筋ハウス キット おばあちゃんのアパートを建てる
| 鉄骨: | 屋根トラス、壁フレーム |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 1階のフローリング(ウェットエリア): | 1.5mmビニールフローリング/セラミックタイル |
プリファブ モジュラルホーム 軽鋼枠 超水型バンガロー 軽鋼枠ハウス
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 防湿層 |
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
プリファブリックモジュール式ハウスキット 軽鋼フレームハウス アドウのためのAU/USA/EU標準
| 鋼筋枠: | 壁枠,屋根トラス,下地床システム(あれば) |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| タイプ: | おばあちゃんのアパート /ADU |

