すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame houses ] 一致 1195 製品.
AS/NZS 標準の軽鋼フレーム プリファブヴィラ 現代の豪華なモジュール型ホーム
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 寿命: | 構造は100年 |
キッチン / 構造鋼筋フレームシステム
| フレームmTerial: | 0.75mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鉄骨造ハウスキット付き2階建てプレハブ別荘
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| Soffit: | 6mm CFCシート |
冷たく造られた鉄筋 プリファブリックハウス ガーデン スタジオ オフィス ホテル 賃貸
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
プレハブの別荘、贅沢な2階建ての軽いゲージの鋼鉄統合された家
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
現代のプリファブリック プリファブリック ビラ 軽量 鉄筋 構造 住宅 モジュール型 家 Ktis
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
迅速な設置 プレファブ 軽鋼フレーム構造 オーストラリア 標準 おばあちゃんのアパート
| タイプ: | パネル化されたキャビンキット |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |

