すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
工場直結 プリファブ 軽鋼枠 移動家 キット 折りたたみシステム 祖母 フラット ADU
| 使用済み: | リビング |
|---|---|
| 鉄骨: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
| 内部/隔壁: | 内壁パネル,内壁仕上げ |
軽い鉄筋プリファブ住宅 嵐耐性 組み立てが速い折りたたみ家
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
カスタム ヨーロッパのスタイル 軽鋼枠 モバイルホーム カラーボンド屋根 防湿 木材カバー
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
| 床材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
軽鋼枠 ADUハウス モジュラルの家 おばあちゃんのアパート 一階建て 単一家族 賃貸
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
オーストラリア 標準 軽鋼構造 おばあちゃん フラット 小さな小屋 早く建て 安定した家
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽いゲージ鋼鉄組み立てシステム湿気の防止の現代プレハブのモービル ハウス
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鉄骨造 環境に優しい プレハブ モバイルホーム 迅速組立 グレニーフラット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
軽量鉄骨プレハブモバイルホーム 小さな家 簡単かつ迅速な設置 折りたたみ式住宅 ADU
| フレームmTerial: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鋼筋枠システム モダン移動住宅 モジュール式プリファブ折りたたみ住宅 ADU
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

