すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
オーストラリア 折りたたむ移動住宅 一階別荘様式 プリファブリック住宅 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
軽量鉄骨フレーム三連ワイドモバイルホーム、容易な解体モバイルモジュラーホームADU
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント 断熱グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
オーストラリア 標準 軽鋼枠 プリファブリック ハウス モウダラー ホーム おばあちゃん フラット ADU
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ グランマ フラット ライトスチールフレーム ハウス モバイルハウス キット 組み立て用フレーミングホーム
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外部および内壁フレーム:: | AS1397 89mm*41mm*0.75mm G550 |
| バテン: | 22 mm スチール ルーフ バテン |
EU USA プレハブ モバイルホーム プレハブ住宅 グラニーフラット 軽量スチール 折りたたみ式住宅
| 種類: | 折り畳み式の家 |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
安く20FTの緊急の小屋として40FTプレハブの折り畳み式のフラット パックのモジュラー折りたたみの容器の家
| タイプ: | プレハブコンテナハウス |
|---|---|
| 構造: | 電流を通された正方形の管40*40 |
| シャーシの母屋: | 電流を通されたRHS 40*40 |
軽量鉄骨フレーム プレハブ住宅 グラニーフラット スタジオ モバイルハウス キット 3ベッドルーム 2バスルーム
| 屋根のトラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| 1階の下(ある場合): | 15mm CFCシート |
プレハブのモービル ハウスのプレハブの家の白いモジュラー小さい休暇の家
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
EU/USA/NZ/Australiaの標準ライト鋼鉄プレハブの切り妻の鋼鉄金属車は車の駐車のための取除いたり/携帯用ガレージ
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
家族のための軽い鉄骨フレームの住みよいプレハブのモービル ハウス/緑の注文のモービル ハウス
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

