すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ bungalow modular homes ] 一致 347 製品.
小型家庭用 鉄筋 プリファブ バンガロー 家 / 折りたたむ家 おばあちゃんのアパート
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽い鉄骨構造フレームの構造のプレハブのおばあさんの平らな家
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
小さい統合された家は軽い鉄骨フレームが付いている家を組立て式に作った
| mterial組み立てなさい: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
プリファブリック モジュラルホーム 軽鋼フレームのプリファブリック 木製バンガロー
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
| 名前: | ホーム ビーチ バンガローズ |
シングルファミリー 豪華な軽鋼フレームハウス デザイン 海辺の休暇住宅
| 屋根のトラス: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁のパネル: | ドライエリア、ウェットエリア |
プレファブライト 鉄筋スタジオハウス ホーム 鉄筋ハウス キット おばあちゃんのアパートを建てる
| 鉄骨: | 屋根トラス、壁フレーム |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 1階のフローリング(ウェットエリア): | 1.5mmビニールフローリング/セラミックタイル |

