すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ bungalow modular homes ] 一致 347 製品.
AS4600 軽量鉄筋 プリファブ モジュール型キャビン ホテル ユニット 木造のバンガロー プリファブリックホーム
| 断熱装置: | グラスウール |
|---|---|
| 財団: | スチールシャーシ |
| ウィンドウズ: | ダブルグラスウール |
軽鋼 ヨーロッパ様式 プリファブリック ビラ / プリファブリック 多階建て モジュール型ホームキット
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
高性能のコネクテッド・モジュラー・ホーム 鉄筋プリファブ・ハウス アルミスライドドドア
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
ISO 9001 現代ヨーロッパ風ラグジュアリーヴィラ、鉄骨フレームモジュール住宅キット
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
ソーラーパネル プリファブ モジュール型住宅 完全に完成 移動式 オフィス用 ガーデンスタジオ
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

