すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ bungalow modular homes ] 一致 355 製品.
高天井のモダンプリファブリックハウスの別荘 パーソナライズ可能で手頃な価格のモジュール型住宅
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| 標準: | AS/US |
|---|---|
| サイズ: | 13.5*25メートル |
| 平方メートル: | 536平方メートル |
軽量型鋼筋枠 プリファブリック バンガローハウス 一階建て 単一家庭住宅
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
モジュラー デラックスなバンガローの住宅、大きい窓が付いているバンガローの家
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
経済的なプリファブバンガローハウス,現代的なプリファブ家庭用住宅
| 主な構造: | 主な構造 |
|---|---|
| 壁の材質: | Alc パネル/繊維セメント cladding+MGO ボード/石膏ボード |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/US モダンプレハブバンガローホーム / 軽量鉄骨構造住宅
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、別荘 |
|---|---|
| 天井素材: | MGOボード/石膏ボード |
| 床・基礎材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
パーソナライゼーション ラグジュアリー 軽量鉄骨構造 バンガロー 一戸建て住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鋼筋の枠 プリファブリックバンガロー
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

