すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ garden office studio ] 一致 64 製品.
AS/NZS プリファブ A フレーム ホスエ スタジオ ワーク ホリデー キャビン ホテル ユニット ホリデー
| 使用: | ホテルユニット |
|---|---|
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
| 外壁のクラッディング: | 50mm ALCのパネル |
フレームの小さい家の携帯用キットのプレハブの庭のスタジオ ライト鋼鉄スペース家
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
高級現代ガーデンスタジオ クレーン ガーデンビル プレファブ 軽鋼 ブンガローハウス
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 防湿層: | 正常な蒸気障壁 |
| コーナーライン: | 50mm PVC コニック/石膏コニック |
AS/NZS/USA 標準 豪華 プリファブ ビラ オート オフィス - 軽鋼キット モジュラーホーム
| 鋼筋枠: | 壁枠,屋根トラス,下地床システム(あれば) |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
軽い鉄骨フレームの家のキットが付いているプレハブの贅沢な現代的な庭のスタジオ
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
貯蔵ライト鉄骨フレームの家のキットが付いているプレハブの庭のスタジオ
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
プレファブライトスチールフレーム フラットパック ガーデン スタジオ ホテル ユニット オフィス キット キャビン 販売
| 使用済み: | フラベルのために生きる |
|---|---|
| シーリング: | PVC天井パネル |
| 床材: | 木製または竹の床 |
軽鋼枠 プリファブ ガーデン スタジオ ハウス キット 費用削減 Airbnb用の小屋
| サイズ: | W3.3×L7 |
|---|---|
| キーワード: | 木製キャビン |
| 使用: | ホテル、住宅、オフィス、ショップ、ワークショップ、プラント |
オーストラリア 標準 プリファブ ガーデン スタジオ
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 窓とドア: | ダブルグラスミョウバン。スライドウィンドウ |
| インテリアの裏地: | 繊維セメントボード |

