すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ garden office studio ] 一致 64 製品.
軽鋼枠 現代のデザイン 休日ホーム プリファブリック ガーデン スタジオ オフィスキャビネット
| 屋根: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
カスタムデザイン,ISO9001認定 プリファブ 木造バンガロー,豪華キャビンホーム
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 利用できる顧客の設計 |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |
冷たく造られた鉄筋 プリファブリックハウス ガーデン スタジオ オフィス ホテル 賃貸
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
余暇は休日のための軽い鋼鉄速い造りの小さい家を組立て式に作った
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
オーストラリアの標準ライトWPC板壁が付いている鋼鉄プレハブの三角形の建物
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
軽量鉄筋 プリファブリックハウス おばあちゃん ファルトガーデンスタジオ
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 屋根材: | EPSサンドイッチパネル/鋼板屋根/アスファルト |
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
ホットセール ガーデン スタジオ ライト スチール プリファブリック ハウス ルックス おばあちゃん フラット
| フレーム素材: | フレーム素材 |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
モジュラー現代モジュラー・ホームの高性能のグラス ウールの絶縁材
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
現代のモジュール式防音 プリファブハウス 繊維セメント板 内装 庭園スタジオ
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |

