すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ garden office studio ] 一致 64 製品.
軽鋼製 プレファブ バンガロー パネル付き 家 庭 スタジオ 小型 製造 家 おばあちゃん フラット
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
キットの形態のプレハブのモジュラー・ホームのプレハブの中二階の家ポリ塩化ビニールの天井板を鉄骨フレーム
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| 照明: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| シーリング: | PVC天井板 |
小屋デザイン 持続可能なリトリート プレファブ ライト スチール フレーム ハウス ガーデン スタジオ
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 外壁: | アルミニウム プラスチック合成のパネル |
| 色: | 欠乏の青02 |
プレハブのホテルの単位の軽い鋼鉄スペース フレームの小さい造るKitsetの家Nz
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 鉄骨内部の断熱材: | R3.5グラスウール×100mm |
| 上限: | 9mmの石膏ボード |
軽鋼枠 移動式プリファブ モジュール式ホーム 地質ドームハウス バンガローキット
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | Deepblueデザイナー |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |
プレファブライト・スティール・フレームハウス
| 鉄骨: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内部/パーティションの壁: | 内壁パネル |
プレファブリック 鋼筋 フレーム キャビンの質量 - パーソナライズ可能なプレファブリック 高級 キャビンの質量
| サイズ: | W3.3×L7 |
|---|---|
| キーワード: | 木製キャビン |
| 使用: | ホテル、住宅、オフィス、ショップ、ワークショップ、プラント |
EU/AU/NZ/USA 軽鋼枠 プリファブリック 鋼枠 キャビンの量 調整可能
| サイズ: | W3.3×L7.1 |
|---|---|
| キーワード: | 木製キャビン |
| 使用: | ホテル、住宅、オフィス、ショップ、ワークショップ、プラント |

