すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ light steel frame homes ] 一致 1182 製品.
プリファブリック・モジュラー・ホーム 軽鋼枠の車輪付き小型住宅 モジュラー・ホーム
| バスルーム: | シャワー トイレ バニティセット |
|---|---|
| ウィンドウズ: | 二重ガラスのアルム窓 |
| 外壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
小型モジュラープレハブホテル&水上バンガロー – 軽量鋼構造カスタムハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
軽鋼構造 フレームハウス 折りたたむ家 2 ベッドルーム 組み立てが簡単
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
軽鋼枠 移動式プリファブ 2階建て モジュール型住宅 アパート 販売
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼フレーム構造のカスタマイズ可能なプリファブヴィラ
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレファブライト・ステール・フレームハウス 全新ホテル・ユニット ミニホーム モジュール型ホーム
| 壁フレーム: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 1階(ぬれた区域)のためのフロアーリング: | 1.5mmのビニールのフロアーリング/セラミック タイル |
貯蔵ライト鉄骨フレームの家のキットが付いているプレハブの庭のスタジオ
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
スタイリッシュで機能的な屋外空間ソリューション プレファブライト鋼筋枠 水面上バンガロー プレファブライト鋼筋枠 水面上
| 構造: | 軽い鉄骨構造 |
|---|---|
| 屋根: | 屋根のための層を補強する屋根 |
| 外壁のクラッディング: | ALCのパネル |
軽鋼枠 建設産業を再定義するためのプリファブアパートメントビル
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 15mm OSB板 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

