すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ light steel frame homes ] 一致 1182 製品.
軽量鉄骨造ガーデンスタジオハウス | カスタムハウスフレームデザイン
| 壁のフレーム: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
Airbnbのためのトレーラーが付いている車輪の軽い鉄骨フレームの小さい家
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
モダンプレハブ別荘 製造住宅 プレハブ軽量鉄骨造建築
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
EU/AU 標準 軽鋼枠 モバイルハウス プリファブ モダン モバイルホーム
| 壁フレーム: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
| 内壁仕上げ: | 一体型ウォールパネル |
軽鋼製のフレームプリファブリックハウス 模型のバンガロー,折りたたむ家,おばあちゃんのアパート & ADU
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
工場価格 軽鋼フレーム ADU 現代のプリファブ モバイル おばあちゃんのアパート
| 壁のフレーム: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| フロアシステム: | 地下1階 |
| 天井パネル: | 統合された壁パネル/石膏ボード |

