すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ light steel frame homes ] 一致 1182 製品.
軽鋼フレーム プリファブビラ&モジュール式ホームキット ウルグアイ 耐久性&カスタマイズ可能
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30-40日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T |
Austrila 軽鋼製 フレームハウス 建築 モジュール型住宅 豪華別荘 住宅セット
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
軽い鉄骨フレームのプレハブのバンガローの家、大きい窓が付いているバンガローの家
| 名前: | 中国製の低コストの鉄骨構造のプレハブ住宅 |
|---|---|
| 証明: | ISO9001,CE Certification |
| 壁: | 60mm EPS サンドイッチ パネル |
軽量鉄骨プレハブ住宅、ホテルユニット、タイニーホーム、ドームハウス、Aフレームハウス
| 鉄骨: | 壁フレーム、ルーフ トラス、サブフロア システム(ある場合) |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
オーストラリアのプレファブライト・スチール・フレームハウス・プロジェクト プレファブ・メタル・フレーム・ホーム・キット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根タイル: | アスファルト屋根シングルタイル |
| Soffit: | 6mm CFCシート |
アメリカ合衆国 標準 2階建て 単一家庭用 プリファブリック 軽鋼製 フレームハウス 豪華別荘
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根のための屋根のreinfRoofのBattenorcingの層: | 35mmの当て木 |
| Soffit: | 6mm CFCシート |

