すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular prefab homes ] 一致 654 製品.
専門の設計単層のプレハブの軽い鋼鉄別荘のプレハブの家のキット
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
|---|---|
| 天井素材: | MGOボード/石膏ボード |
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア |
プレミアム・モジュール式コンテナハウス オーストラリア オーダーメイド・グーニー・フラット ADU スチールハウス
| 特徴: | 折りたたみの技術特許 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
モジュール式モバイルホーム タイニーハウス 車輪付き プレハブ鋼構造 2350*8000mm
| 壁カバー: | 立面シーム金属コーティング |
|---|---|
| 名前: | 2501t 02 クイーンズランド |
| サイズ: | 2350*8000mm |
プリファブリックドハウス の 空間 を 最大化 する: モジュール型 移動 家 の デザイン アイデア
| パッケージの詳細: | 40本社 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30〜40日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T |
省エネのプレハブのモジュラー・ホーム、熱絶縁材のモジュラー・ホームの計画
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
|---|---|
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
オーストラリア 移動可能な宿泊施設 / 小型軽鋼製プリファブ モジュール型住宅 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
防湿プレハブモジュール住宅 プレハブ軽量鉄骨ハウス 耐火性グラニーフラット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

