すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular prefab homes ] 一致 654 製品.
モジュール型住宅 オーストラリア 鉄筋住宅 ビラ プリファブ住宅 オーストラリア 標準 に 準拠 し て 建設 さ れ た
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
オーストラリアの軽量鉄骨造住宅プロジェクト プレハブキットセットホームズ NZ 価格 プレハブ住宅キット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁のstructureF: | 15mm OSB板 |
| 屋根の当て木: | 35mmの当て木 |
モジュラー ライト鋼鉄現代プレハブの家の前に建てられた家 Houte 単位
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根瓦: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
環境に優しい バンガロー 軽鋼建築 家 模型のプリファブシングルファミリーホーム
| 材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、別荘 |
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
Renの販売のための統合された壁パネルが付いている軽い鋼鉄モジュラー小さいプレハブの家
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
現代 の プリファブ 家: モジュール型 コンテナ 家 と 輪 の 豪華 な 小さな 家
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| 名前: | クイーンズランド州 2524t |
| サイズ: | 2350*8000mm |

