すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular prefab homes ] 一致 660 製品.
繊維のセメント板贅沢なプレハブは超現代プレハブの家のプレハブの家のキットを収容する
| 製品名: | ヴィラは高級住宅、ヴィラ プレハブ ライト鉄骨構造の高層ビル、鉄骨構造の建物 |
|---|---|
| 材料: | 鋼鉄、サンドイッチ パネル、溶接された H セクション鋼鉄 |
| 窓: | アルミ合金窓、アルミ合金/PVC |
オーストラリア規格のプレハブ住宅、キット住宅、および製造タウンハウス パネル化住宅
| いいえ: | 2127 |
|---|---|
| ドア: | オーストラリアの標準ミョウバン。引き戸 |
| 窓: | オーストラリア 標準 シングル グラス アルウ カーセメント 窓 |
海辺の別荘向けシングルファミリー向け高級軽量鋼構造住宅デザイン モジュラーハウス
| 屋根トラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル: | ドライエリア、ウェットエリア |
軽鋼フレーム 折りたたむ小型モジュール型プリファブモバイルホーム 祖母用アパート/ADU
| 色: | 作られる顧客 |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
Au/Nzs/USA 標準 モジュール式住宅 プリファブ住宅 軽鋼構造アパート
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
ISO 40HQのモジュラー プレハブの容器の家、水証拠の輸送箱の家
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
プリファブ モジュラルの住宅 プリファブハウス ホワイト モジュラルの公園 ホーム
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材料: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
高性能のコネクテッド・モジュラー・ホーム 鉄筋プリファブ・ハウス アルミスライドドドア
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |

