すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular prefab homes ] 一致 660 製品.
Austrilia 標準 小型の車輪付き小屋 軽鋼 プリファブリック モジュール型住宅
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
ニュージーランド 標準 単層 軽鋼 フレーム 家庭用 プリファブ ビラ
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根のための蒸気障壁: | 正常な蒸気障壁 |
オーストラリア 標準 ガラス 窓 メタル セキュリティ ドア 軽鋼 構造 プリファブ 家
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
移動可能なモジュラー容器によってはEcoのプレハブの家、Hydroponic耕作の鋼鉄造る家が家へ帰る
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
庭台地の緑のプレハブによっては二重デッキの孤立したプレハブの軽い鉄骨フレームの家が家へ帰る
| 使用: | 家、Hotleの別荘、オフィス |
|---|---|
| 色: | 作られる顧客 |
| Materrial: | サンドイッチ パネル、軽い鉄骨フレーム、木製のプラスチック版 |

