すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
ICC EN-1090 軽鋼製 洗面台,シャワー付き 2階建ての豪華別荘
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
モジュラルのプリファブリック 小型の車輪の家 シダーボックスモデルキット ホーム
| 内壁のパネル: | WPC木材 |
|---|---|
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
| 外部ドア: | ) 二重ガラスのアルム ドア |
EU/AU/USA 標準 プリファブリック モジュール型ホーム キット 3 ベッドルームの車輪付き小屋
| 外部ドア: | 二重ガラスAlum.Door |
|---|---|
| 製品: | タイニーハウス |
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
鉄骨フレームのアパート/台風の抵抗のプレハブのアパート
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | Colorbond ウォールクラッディング l/WPC ボード/ファイバー セメント |
| 絶縁: | グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
SOHO 鉄骨構造プレハブアパートビル、プレハブ寮ハウスキット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリア 標準 モジュラル キット ホーム プリファブリック 小型 車輪付き トレーラー
| モビリティ: | 簡単に運べる |
|---|---|
| 基礎の種類: | 車輪 の 小さな 家 |
| 屋根: | アル-Mg-MnMetal コーティング WPCコーティング |
ヨーロッパのモジュール型住宅 プリファブリック 輪の小さな家 ディープブルー・スマートハウスによって建造
| モビリティ: | 簡単に運べる |
|---|---|
| 基礎の種類: | 車輪 の 小さな 家 |
| 屋根: | アル-Mg-MnMetal コーティング WPCコーティング |
2 ベッドルーム ライト スチール フレーム 構造 家
| フレームmTerial: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.9 5mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

