すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
2階建てのモジュール型住宅 プリファブヴィラ ステールフレームハウス 美しい装飾
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
プリファブキャビーンとおばあちゃんのアパートと軽鋼のフレームハウス デザイン カスタムハウス モジュールハウス
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSBボード |
| 5mm OSBのboardf: | 通常の蒸気バリア |
軽い鉄筋のモジュール型住宅 プリファブ折りたたむ家 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブキャビン アップルハウス アルミスライディングドア スチールフレーム プレハブモジュラーハウス
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
軽鋼枠 プリファブ モジュール型住宅 家 移動キット 折りたたむ家
| インテリアの裏地: | 8mm繊維セメント板 |
|---|---|
| フローリング: | 9mmラミネートフローリング |
| コーナリング:: | 90mm コーブ石膏ボード コーニス |
豪華なモジュール型住宅: プリファブガーデンスタジオ エクスペンシブデッキ Airbnb
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
|---|---|
| デッキ: | 1.5m |
| 外壁のクラッディング: | 8mm James Hardie サイディング |
NZ / AS プリファブ モジュラル ミニハウス キット 高級 プリファブ ミニハウス オブ ホイール
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| 名前: | クイーンズランド州 |
| サイズ: | 2.35*8m |
現代 の モジュール型 家:地震 防ぎ 製 製 製 製 製 鋼 家 と 風 に 耐える 浜辺 の ビラ
| 外壁: | 繊維セメント被覆板 |
|---|---|
| 内壁: | 12mm石膏ボード/12mmMGOボード |
| 屋根タイル: | カラーボンド / アスファルトシングル |

