すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
鉄骨フレームのプレハブのモジュラー・ホーム、人々の生存のための移動式番所
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼フレーム構造のカスタマイズ可能なプリファブヴィラ
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリア軽量鋼製フレームプロジェクト プレハブ軽量鋼製住宅 モジュール型住宅
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 水‐は屋根のための層を検査する: | Aluのアスファルト水‐の証拠の層。コイル |
| 外壁バットン: | 22mm バッテン |
モジュラルの家 プレファブ ガーデン スタジオ 軽鋼枠 小型小屋 販売
| バスルーム: | トイレ、シャワー、バスタブ(あれば) |
|---|---|
| Durtain: | 電気カーテン |
| その他のフィッティング: | トイレ、洗面台、シャワー、キッチンなど |
プレファブ 軽鋼枠 トレーラー ハウス オブ ホイール 持続可能な生活 モジュール型ホーム
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30~40日 |
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T |
モジュラルの家 プリファブ リトルホーム ローラーハウス オーランド Airbnbへの出荷準備中
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |
高級プリファブビラ 2階建て スタールフレーム モジュラルホーム US / AU / EU 標準プリファブビラハウスキット
| タイプ: | 独身 の 家族 の 家 |
|---|---|
| ベッドルーム: | 4 ベッドルーム |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |

