すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
プレファブライトスチールフレーム モジュール式ホーム モダンモバイルフォールデブハウス
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鋼筋枠システム モダン移動住宅 モジュール式プリファブ折りたたみ住宅 ADU
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プリファブ モジュラルの家 贅沢 プリファブ モバイル 小型の車輪付き 家 カーバン/RV 駐車場 の 良い 選択肢
| 寝室: | 2 ベッド |
|---|---|
| ドア: | ダブルグレージングミョウバンドア |
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
USA / AU / NZ 標準 モジュラルのホーム キャンピング / リゾート用のトレーラー付きのプリファブ ティニハウスキット
| キッチン: | キャビネット/カウンタートップ/水槽/シンク |
|---|---|
| 面積: | 18.8平方メートル |
| 断熱装置: | R2.5 壁用ガラスウール R3.5 ガラスウール |
ICC EN-1090 プレファブ 軽鋼枠 モジュール式プレファブ 高級コンテナハウス 3Dデザイン
| プレハブの家: | 4 ベッドルームの豪華別荘 |
|---|---|
| ものもらい: | プリファブ金属建築物 |
| ウィンドウ: | ダベル ガラス PVC スライド ウィンドウ |
AU標準 豪華 モジュール式 プリファブ ビラ 3 ベッドルーム ビラ ライト スチール フレームハウス キット
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
高級モジュール式プリファブビラ 3 ベッドルームライト・スチール・フレームハウスキット NS/AS 標準
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
|---|---|
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
| 天井パネル: | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
現代的な豪華 コンテナ プリファブ カサ モジュール型プリファブリック 家 ヴィラ または アパートメント 販売
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

