すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
モジュラルの家 プリファブ リトルホーム ローラーハウス オーランド Airbnbへの出荷準備中
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| 標準: | AS/US |
|---|---|
| サイズ: | 13.5*25メートル |
| 平方メートル: | 536平方メートル |
現代 の プリファブ 家: モジュール型 コンテナ 家 と 輪 の 豪華 な 小さな 家
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| 名前: | クイーンズランド州 2524t |
| サイズ: | 2350*8000mm |
軽量鉄骨フレーム三連ワイドモバイルホーム、容易な解体モバイルモジュラーホームADU
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント 断熱グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
| 床: | ラミネート/木製/タイル |

