すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
軽鋼枠付きのプリファブパークホーム 小さな金属家を建てるためのモバイルハウスキット
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | WPCクラッディング |
| 内装・間仕切り壁: | 内壁パネルのドライエリア&ウェットエリア |
積層の床/Colorbondの屋根ふき/ポリ塩化ビニールの壁のクラッディングが付いているプレハブのモービル ハウス
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁被覆: | Colorbond+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
家族のための軽い鉄骨フレームの住みよいプレハブのモービル ハウス/緑の注文のモービル ハウス
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
アルミニウム引き戸が付いているポリ塩化ビニールの天井板のモジュラー小屋の単位/プレハブの家
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| 点灯: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| 上限: | PVC天井板 |
モジュラー現代モジュラー・ホームの高性能のグラス ウールの絶縁材
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
軽鋼枠 ADUハウス モジュラルの家 おばあちゃんのアパート 一階建て 単一家族 賃貸
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
AS US 標準 G550 軽量型鋼筋枠 プリファブ モバイルハウス おばあちゃん フラット ADU ポータブルホーム
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外線壁被覆: | 通常の蒸気バリア |
| コーナーライン: | 50mm PVCコニック/石膏コニック |
プレファブライト・スティール・フレームハウス
| 鉄骨: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内部/パーティションの壁: | 内壁パネル |

