すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
経済的に好ましい近代的なモジュール型住宅 完成した表面のパネル付き家
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
熱帯湿気換気 水上バンガロー / モジュール型バンガロー住宅
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AuのNzsのセリウム米国の標準ライト鋼鉄組み立てのリヴァプール オスロの贅沢な別荘
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根瓦: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
プリファブリックハウスのトップメーカーが 賞を受賞したデザインの モジュールハウス アパートを発見
| 床: | CFC床板,ポルセランタイル,MDF床,その他 |
|---|---|
| 屋根の当て木: | 35mmの当て木 |
| 主要資料: | 軽い鉄骨 |
鉄鋼ビルディングキット USA 標準&プリファブマンション - 高級カスタマイズドビラソリューション
| ファンデーションタイプ: | コンクリートスラブまたは橋脚基礎 |
|---|---|
| ドア: | あらかじめ取り付けられたスチール製または木製のドア |
| 外壁のクラッディング: | 50mmALC板 |
白いEcoの友好的なプレハブのモービル ハウス/軽い鋼鉄丸太のモービル ハウス
| 主要な構造: | 軽いゲージの鋼鉄 |
|---|---|
| 壁のクラッディング: | Colorbond+MGO板/石膏ボード |
| 絶縁材: | グラス ウールかまたEPS/XPS/PUサンドイッチ |
カスタム ヨーロッパのスタイル 軽鋼枠 モバイルホーム カラーボンド屋根 防湿 木材カバー
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
| 床材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
軽量鉄骨オーストラリア鉱業 プレファード モダン モジュラーホーム 離れ ADU
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/ 0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

