すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
AS / USA スタンダード プリファブリック 小型車輪型住宅 モジュール型住宅
| サイズ: | 2.35*8m |
|---|---|
| 含めること: | 1 ベッドルーム 1 バット 1 キッチン 1 リビング |
| 名前: | クイーンズランド州 |
プレハブコンテナハウスラグジュアリービルディング軽量鉄骨ヴィラカスタムモダンパネルホームキット
| エクステリアドア: | ミョウバン。フレームダブルガラスドア |
|---|---|
| 屋根のバッテン: | 35mmバッテン |
| プレハブの家: | 5 ベッドルームの豪華別荘 |
ライトゲージ 鉄筋 プリファブ ヴィラホーム 迅速 単一家庭住宅 アパート
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ハリケーン耐性の軽鋼の枠 プリファブリックハウス 簡単に組み立てられる折りたたみ家具
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ヨーロッパの標準の贅沢で新しいプレハブの家のバンガロー、熱絶縁材のプレハブの家のキット/軽い鋼鉄家
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
防水プレハブの別荘は家を耐火性にする標準の高い音響の絶縁材を組立て式に作った
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

