すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
軽量鉄骨造モダンモジュール住宅 簡単・迅速設置 ハウス グラニーフラット
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
オーストラリア 標準 プレファブ ライト ゲージ 鋼筋 フレーム ハウス 2階 アパート
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根の当て木: | 35mmの当て木 |
プリファブリック・モジュラー・ホーム 軽鋼枠の車輪付き小型住宅 モジュラー・ホーム
| バスルーム: | シャワー トイレ バニティセット |
|---|---|
| ウィンドウズ: | 二重ガラスのアルム窓 |
| 外壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
軽鋼 モバイル モダン コンテナハウス プリファブリックハウス ホワイト 一層住宅
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
EU/AU/USA 標準 プリファブリック モジュール型ホーム 裏庭に3つの寝室を持つ車輪付き小屋
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30~40日 |
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T |
プレミアム・モジュール式コンテナハウス オーストラリア オーダーメイド・グーニー・フラット ADU スチールハウス
| 特徴: | 折りたたみの技術特許 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
ハリケーンの証拠のプレハブのバンガロー、Overwaterのバンガローのプレハブの木の家
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽い鉄骨フレームが付いているプレハブの田舎の別荘は、プレハブのモジュラー ハウジングを速く組み立てます
| 使用する: | 家、ホテル、オフィス、別荘 |
|---|---|
| サイズ: | 設計可能、カスタマイズ可能 |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |

