すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
効率的な災害後のモジュール型住宅 パネル化されたシステム,軽鋼モジュール型ホームキット
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
セラミック タイルのプレハブの家の移動式家ライト金属は3450mmを組み立てる
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 壁構造 |
|---|---|
| 外線壁被覆: | 通常の防湿層 |
| コーナーライン: | 50mm PVC コニック/石膏コニック |
演劇家 価格 現代のプリファブ モバイルホーム 軽鋼枠 ADU おばあちゃんのアパート
| 壁のフレーム: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 内壁仕上げ: | 統合された壁パネル |
EU/AU 標準 軽鋼枠 モバイルハウス プリファブ モダン モバイルホーム
| 壁フレーム: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
| 内壁仕上げ: | 一体型ウォールパネル |
おばあさんの平たい箱のための軽い鉄骨フレームの移動式家のプレハブの新しい製造された家
| 下地床システム(ある場合): | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 内壁仕上げ: | 一体型ウォールパネル |
販売のための車輪の小さい小屋のモジュラー プレハブの軽い鉄骨構造の小さい家
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
モジュール式モバイルホーム タイニーハウス 車輪付き プレハブ鋼構造 2350*8000mm
| 壁被覆材: | 立面シーム金属コーティング |
|---|---|
| 名前: | 2501t 02 クイーンズランド |
| サイズ: | 2350*8000mm |

