すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
格安なプリファブハウス ビラ 軽鋼フレームハウス PVC スライディング窓
| タイプ: | 手頃な価格の住宅建設 |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
豪華な宇宙カプセル 車輪の小さな家 軽鋼枠のカスタマイズされた家
| フレーム: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| シャーシ:: | カスタマイズされた |
| 外壁バッテン: | アルミ複合パネル |
アメリカ / ニュージーランド / AU 標準 新品 おしゃれ モジュラルホーム 軽い鉄筋付き トレーラー付き小屋
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30~40日 |
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T |
鋼鉄構造 労働 プリファブリック アパートビル / 製造されたモジュール型住宅
| フレームmTerial: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽い鋼鉄屋根のトラス プレハブのベンチのホテル/アイランド リゾート浜のOverwaterのバンガロー
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
モダンデザイン プリファブリック モジュール式ホームキット 2 ベッドルームの車輪付き小屋
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30~40日 |
| 供給の能力: | 1000houses/year |

