すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
プロジェクト プレファブハウス 軽量鋼筋枠システム モジュール式ホームキット
| 鉄骨、屋根トラス: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | WPCクラッディング |
| 内装・間仕切り壁: | 内壁のパネル(乾燥した区域) |
WPC コーティング 超モジュール型 小型住宅 プリファブ ガーデン スタジオ住宅 軽量鋼枠
| 壁フレーム: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 天井パネル: | 統合された壁パネル/石膏ボード |
プリファブ モジュラルホーム 軽鋼枠 超水型バンガロー 軽鋼枠ハウス
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 防湿層 |
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
AS / US スチールフレームハウス キットとプラン プリファブハウス スチールモジュールハウス
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
|---|---|
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
| 天井パネル: | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
高級プリファブ モジュール型住宅 軽量鋼筋枠 格安でスタイリッシュ
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |

