すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
軽鋼フレームハウスを入手する プリファブハウスキットとWPC壁カバー カスタムハウスと新しいデザイン
| 外壁: | ポリ塩化ビニール板/wpc板/calding繊維のセメント |
|---|---|
| 内壁: | 12mmの石膏ボード/12mm MGO板 |
| シーリング: | 石膏ボード/MGO板 |
キットの形態のプレハブのモジュラー・ホームのプレハブの中二階の家ポリ塩化ビニールの天井板を鉄骨フレーム
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| 照明: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| シーリング: | PVC天井板 |
プレファブコンテナハウス パブリックモデルハウス トイレ PUサンドイッチパネル コンビニントビルド トイレ
| 枠材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
プレハブのモービル ハウスのプレハブの家の白いモジュラー小さい休暇の家
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
軽鋼枠 移動式プリファブ 2階建て モジュール型住宅 アパート 販売
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

