すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab home kits ] 一致 563 製品.
鋼鉄構造 木製 装飾家, プリファブリック バンガローハウス
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
プロのデザイン プレハブ バンガロー パネル住宅 小さなモダンなスチール製住宅キット
| 軽量鉄骨フレーム: | S550 AZ150 0.75MM スチール |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10MM CFC シート +8MM CFC 内側 |
| 壁と屋根の断熱: | グラスウール |
プレハブコンテナハウスラグジュアリービルディング軽量鉄骨ヴィラカスタムモダンパネルホームキット
| エクステリアドア: | ミョウバン。フレームダブルガラスドア |
|---|---|
| 屋根のバッテン: | 35mmバッテン |
| プレハブの家: | 5 ベッドルームの豪華別荘 |
EU/AU/USA 標準 プリファブリック モジュール型ホーム キット 3 ベッドルームの車輪付き小屋
| 外部ドア: | 二重ガラスAlum.Door |
|---|---|
| 製品: | タイニーハウス |
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
ISO 9001 現代ヨーロッパ風ラグジュアリーヴィラ、鉄骨フレームモジュール住宅キット
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
EU/AU/USA 標準 プリファブリック モジュール型ホーム キット 3 ベッドルームの車輪付き小屋
| 外部ドア: | 二重ガラスAlum.Door |
|---|---|
| 製品: | タイニーハウス |
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
AS/NZSの標準のプレハブのバンガローの家、プレハブのキットの家を鉄骨フレーム
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

