すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab home kits ] 一致 563 製品.
素晴らしい装飾 休日式住宅 プリファブリック 統合住宅 鋼筋ベアリング
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
安い家 軽鋼システム プリファブリック 家 ガレージ付き 単一家庭 家
| 材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁の材質: | Alc パネル/繊維セメント cladding+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
AS/US モダンプレハブバンガローホーム / 軽量鉄骨構造住宅
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、別荘 |
|---|---|
| 天井素材: | MGOボード/石膏ボード |
| 床・基礎材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
木の防音はプレハブの家のバンガローのリゾート オーストラリアの標準的な贅沢な別荘を飾ります
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
ヨーロッパのカスタマイズされた高級プリファブリック・ステール・フレーム・ハウス プリファブリック・ハウス・フォー・バンガロー・プロジェクト
| 天井材: | MGO板/ジプス板+その他 |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床材: | 蒸気barriorおよびタケ床を張るか、または木のフロアーリング、ポリ塩化ビニールのカーペット等の18mm繊維のセメント板。 |
軽鋼製プリファブハウス オーストラリア おばあちゃんのアパート 急速な建設 近代住宅
| タイプ: | 折り畳み式の家 |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ミニ20/30平方メートル プレハブ住宅 グラニーフラット、軽量鉄骨造バンガロー モジュール住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼枠 プリファブリックハウス モジュール型バンガロー 木製プラスチック装飾 折りたたむ家
| 枠材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
軽量型鋼筋枠 プリファブリック バンガローハウス 一階建て 単一家庭住宅
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

