すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab home kits ] 一致 563 製品.
新しいモダンなプレハブ住宅ガーデンスタジオ、軽量鉄骨フレーム付きプレハブバンガロー住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
環境に優しい バンガロー 軽鋼建築 家 模型のプリファブシングルファミリーホーム
| 材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、別荘 |
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
軽鋼製 プレファブ バンガロー パネル付き 家 庭 スタジオ 小型 製造 家 おばあちゃん フラット
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
生活のためのプレハブの軽い鋼鉄プレハブのバンガローの家/バンガローの家
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁材: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
CE/USA 標準 プレファブ ハウス 軽鋼 プレファブ 建築 地震 防災 ビラ
| 使用: | ホテル、オフィス、家 |
|---|---|
| ウィンドウ: | PVCスライディングウィンドウ |
| ドア: | スチールドア、アルミニウム合金ドア |
新しいDeisgn AU/EU/USの標準の10の部屋のプレハブの軽い鉄骨フレームのバンガローの家
| mterial組み立てなさい: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
ハリケーン耐性プレハブバンガロー一戸建て住宅、鉄骨構造高級ヴィラ
| フレーム素材: | Z150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリア 標準 プレファブ 軽量 鋼筋 フレーム ハウス モジュール型 ハウス
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
|---|---|
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |

